

Отправка с 04 мая 20269 883,67 ₴
9 686 ₴

Встроенная мойка проста в установке. Просто вставьте ее в отверстие в столешнице и прикрепите. Этот способ установки подходит для столешниц из любого материала

Если у вас маленькая кухня, выбирайте мойку, которая не будет занимать слишком много места. Эту модель можно установить на шкаф шириной 50 см, что сэкономит вам много свободного места.
Технические характеристики
Дополнительные возможности:
сифон с подключением к посудомоечной машине
Размеры
Внешние параметры
Оборудование: гарантийный талон, сифон
Гарантия: 30 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Цвет | Белый |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Квадратная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Глубина чаши | 465 мм |
| Длина чаши мойки | 380 мм |
| Ширина мойки | 465 мм |
| Ширина чаши мойки | 320 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |