

Отправка с 04 мая 20269 819,39 ₴
9 623 ₴

Встроенная мойка проста в установке. Просто вставьте ее в отверстие в столешнице и прикрепите. Этот способ установки подходит для столешниц из любого материала.

Если у вас маленькая кухня, выбирайте мойку, которая не будет занимать слишком много места. Эту модель можно установить на шкаф шириной 50 см, что сэкономит вам много свободного места.
Технические характеристики
Дополнительные возможности:
автоматическая пробка, сифон с подключением к посудомоечной машине
Размеры
Внешние параметры
Оборудование:
переливно-сливная арматура, гарантийный талон, автоматическая пробка, сифон
Гарантия: 18 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Серый |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 440 мм |
| Длина чаши мойки | 308 мм |
| Ширина мойки | 440 мм |
| Ширина чаши мойки | 385 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |