


Отправка с 04 мая 20269 758,16 ₴
9 563 ₴

Мойка выглядит идеально, если ее установить под кухонную столешницу. Это обеспечит ровную линию столешницы. Однако помните, что такую мойку можно установить только на гранитную или композитную столешницу.

Мойка из нержавеющей стали подойдет на каждую кухню. Она нейтральна при контакте с пищевыми продуктами, устойчива к высоким температурам и пятнам.
Технические характеристики
Дополнительные возможности: реверсивная мойка
Размеры
Внешние параметры
Оборудование: звукоизоляционный коврик
Гарантия:
от 2 до 30 лет по данным Гаранта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Глубина чаши | 340 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина мойки | 400 мм |
| Ширина чаши мойки | 340 мм |