

Отправка с 04 мая 20269 417,35 ₴
9 229 ₴

Встроенная мойка проста в установке. Просто вставьте ее в отверстие в столешнице и прикрепите. Этот способ установки подходит для столешниц из любого материала

Если у вас маленькая кухня, выбирайте мойку, которая не будет занимать слишком много места. Эту модель можно установить на шкаф шириной 50 см, что сэкономит вам много свободного места.
Технические характеристики
Дополнительные возможности:
автоматическая пробка, сифон с подключением к посудомоечной машине
Размеры
Внешние параметры
Оборудование:
гарантийный талон, автоматическая пробка, сифон
Гарантия: 30 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Цвет | Бежевый |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Круглая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 175 мм |
| Глубина чаши | 510 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Ширина чаши мойки | 380 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |