


Отправка с 04 мая 20269 395,92 ₴
9 208 ₴

Встроенная мойка проста в установке. Просто вставьте ее в отверстие в столешнице и прикрепите. Этот способ установки подходит для столешниц из любого материала.

Сушилка, которой оборудована мойка, пригодится для сушки посуды, слива овощей и фруктов или в качестве дополнительной столешницы.

Если у вас маленькая кухня, выбирайте мойку, которая не будет занимать слишком много места. Эту модель можно установить на шкаф шириной 50 см, что сэкономит вам много свободного места.
Технические характеристики
Дополнительные возможности:
ручная пробка, возможность установки дозатора мыла, сифон с подключением к посудомоечной машине
Размеры
Внешние параметры
Оборудование: инструкция по сборке, сифон, заглушка
Гарантия: 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Цвет | Черный |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 440 мм |
| Длина чаши мойки | 348 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Ширина чаши мойки | 370 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |