

Отправка с 04 мая 20269 374,49 ₴
9 187 ₴

Встроенная мойка проста в установке. Просто вставьте ее в отверстие в столешнице и прикрепите. Этот способ установки подходит для столешниц из любого материала.

Сушилка, которой оборудована мойка, пригодится для сушки посуды, слива овощей и фруктов или в качестве дополнительной столешницы.

Если у вас маленькая кухня, выбирайте мойку, которая не будет занимать слишком много места. Эту модель можно установить на шкаф шириной 50 см, что сэкономит вам много свободного места.
Технические характеристики
Дополнительные возможности:
сифон с подключением к посудомоечной машине, реверсивная мойка
Размеры
Внешние параметры
Оборудование:
переливно-сливная арматура, гарантийный талон, сифон
Гарантия: 18 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 440 мм |
| Длина чаши мойки | 380 мм |
| Ширина мойки | 670 мм |
| Ширина чаши мойки | 360 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |