



Отправка с 04 мая 20269 096,94 ₴
8 915 ₴

Встроенная мойка проста в установке. Просто вставьте ее в отверстие в столешнице и прикрепите. Этот способ установки подходит для столешниц из любого материала.

Мойка из нержавеющей стали подойдет на каждую кухню. Она нейтральна при контакте с пищевыми продуктами, устойчива к высоким температурам и пятнам.
Технические характеристики
Размеры
Оборудование:
инструкция по сборке, гарантийный талон, автоматическая пробка, сифон.
Гарантия:
от 2 до 30 лет по данным Гаранта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 429 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина мойки | 511 мм |
| Ширина чаши мойки | 480 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |