




Отправка с 07 мая 202611 385,71 ₴
11 158 ₴




Размеры
Оборудование: монтажные элементы, гарантийный талон, шайба жесткости, соединительные шланги
Гарантия: От 2 до 7 лет по заявлению Гаранта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Золотистый |
| Покрытие | Латунь |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 333 мм |
| Высота излива | 256 мм |
| Длина излива | 225 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |