




Отправка с 07 мая 202611 253,06 ₴
11 028 ₴
Кухонный смеситель Deante Gerbera BGB N72M выполнен из высококачественных материалов, имеет черное матовое покрытие, что придает элегантности и легко чистится. Гибкий излив обеспечивает удобство в использовании, позволяя мыть большие предметы и кастрюли без труда. Эргономичная ручка позволяет легко управлять смесителем даже мокрыми руками. Кухонный смеситель Deante Gerbera сочетает в себе эстетику и практичность, становясь незаменимым помощником на вашей кухне.

Оборудование: монтажные элементы, гарантийный талон, шайба жесткости, соединительные шланги
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Выдвижной излив | Да |
| Гибкий излив | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Покрытие | Латунь |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 469 мм |
| Высота излива | 224 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |