


6 456 ₴




Размеры
Оборудование: монтажные элементы, гарантийный талон, шайба жесткости, соединительные шланги
Гарантия: От 2 до 7 лет по заявлению Гаранта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Серебристый |
| Покрытие | Латунь |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 259 мм |
| Высота излива | 221 мм |
| Длина излива | 215 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |