



Отправка с 07 мая 202620 363,27 ₴
19 956 ₴



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 297 мм |
| Высота излива | 270 мм |
| Длина излива | 225 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |