

Отправка с 07 мая 20267 402,04 ₴
7 254 ₴



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Серый |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Высота излива | 174 мм |
| Длина излива | 228 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |