

Отправка с 07 мая 202611 932,65 ₴
11 694 ₴



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Цвет | Бронзовый |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |