

Отправка с 07 мая 20263 439,80 ₴
3 371 ₴



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Высота излива | 223 мм |
| Длина излива | 155 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |