

Отправка с 07 мая 202611 291,84 ₴
11 066 ₴



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFA |
| Цвет | Серебристый |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Высота излива | 286 мм |
| Длина излива | 185 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |