

Отправка с 07 мая 20265 956,12 ₴
5 837 ₴



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFA |
| Цвет | Серебристый |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 301 мм |
| Высота излива | 263 мм |
| Длина излива | 213 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 32 мм |