

Отправка с 07 мая 20266 014,29 ₴
5 894 ₴


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFA |
| Цвет | Серебристый |
| Покрытие | Латунь |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Высота излива | 256 мм |
| Длина излива | 225 мм |