

Отправка с 07 мая 20263 559,18 ₴
3 488 ₴



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFA |
| Цвет | Серебристый |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Латунь |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 32 мм |