


Отправка с 04 мая 20268 030,61 ₴
7 870 ₴

Встроенная мойка проста в установке. Просто вставьте ее в отверстие в столешнице и прикрепите. Этот способ установки подходит для столешниц из любого материала.

Технические характеристики
Дополнительные возможности:
ручная пробка, возможность установки дозатора мыла, сифон с подключением к посудомоечной машине
Размеры
Внешние параметры
Оборудование: инструкция по сборке, сифон, заглушка
Гарантия: 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Цвет | Бежевый |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 340 мм |
| Ширина мойки | 390 мм |
| Ширина чаши мойки | 365 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |