

Отправка с 07 мая 20261 572,45 ₴
1 541 ₴



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFA |
| Цвет | Серебристый |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Латунь |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Высота излива | 110 мм |
| Длина излива | 190 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 44 мм |