

Отправка с 07 мая 20262 511,22 ₴
2 461 ₴



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFA |
| Цвет | Серебристый |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Латунь |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Высота излива | 287 мм |
| Длина излива | 180 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 32 мм |