

Отправка с 06 мая 202621 300 ₴
20 874 ₴



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schock |
| Цвет | Серый |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Латунь |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 377 мм |
| Высота излива | 230 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |