

Отправка с 06 мая 202610 018,37 ₴
9 818 ₴


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schock |
| Цвет | Белый |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Латунь |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 344 мм |
| Высота излива | 219 мм |
| Длина излива | 199 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |