

Отправка с 06 мая 20269 395,92 ₴
9 208 ₴



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schock |
| Цвет | Черный |
| Покрытие | Латунь |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 314 мм |
| Высота излива | 242 мм |
| Длина излива | 209 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |