

Отправка с 07 мая 202615 367,35 ₴
15 060 ₴


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schock |
| Цвет | Серый |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 178 мм |
| Высота излива | 152 мм |
| Длина излива | 205 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |