

Отправка с 07 мая 202615 911,22 ₴
15 593 ₴


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schock |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Латунь |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 354 мм |
| Высота излива | 319 мм |
| Длина излива | 192 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |