

Отправка с 05 мая 20264 032,65 ₴
3 952 ₴

Технические характеристики
Дополнительные возможности:
сифон с подключением к посудомоечной машине
Размеры
Внешние параметры
Оборудование:
переливно-сливная арматура, инструкция по установке, гарантийный талон.
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серый |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 350 мм |
| Длина чаши мойки | 361 мм |
| Ширина мойки | 505 мм |
| Ширина чаши мойки | 294 мм |