

Отправка с 07 мая 20265 991,84 ₴
5 872 ₴



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Серый |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Латунь |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 173 мм |
| Длина излива | 198 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |