

Отправка с 07 мая 20265 652,04 ₴
5 539 ₴


Свободное использование благодаря поворотному изливу
Для мойки с двумя чашами выбирайте смеситель с поворотным изливом. Это позволит без проблем использовать смеситель в обеих чашах раковины.

Аэратор - это простой способ уменьшить счет за воду. Он представляет собой небольшую сетку с мелкими ячейками, которые аэрируют воду.
Это позволяет снизить ее расход до нескольких десятков процентов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Серебристый |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Латунь |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 333 мм |
| Высота излива | 230 мм |
| Длина излива | 183 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |