

Отправка с 07 мая 20264 103,06 ₴
4 021 ₴




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Серебристый |
| Покрытие | Латунь |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 353 мм |
| Высота излива | 254 мм |
| Длина излива | 187 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |