

Отправка с 07 мая 20261 974,49 ₴
1 935 ₴





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Серебристый |
| Покрытие | Латунь |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 167 мм |
| Высота излива | 243 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |