

Отправка с 07 мая 202610 562,24 ₴
10 351 ₴

При выборе смесителя следует обратить внимание на конструкцию картриджа. Наиболее долговечным является керамический. Кроме того, он предотвращает протечки и позволяет быстро регулировать расход воды.

Смеситель оснащен обратным клапаном, который эффективно предотвращает обратный ток грязной воды из раковины в водопровод.

Аэратор - простой способ сократить расходы на воду. Он представляет собой небольшую сетку с мелкими ячейками, которые аэрируют воду. Это позволяет снизить ее расход на несколько десятков процентов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Серебристый |
| Поворотный излив | Да |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 253 мм |
| Высота излива | 220 мм |
| Длина излива | 233 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |