




Отправка с 07 мая 202615 007,14 ₴
14 707 ₴

При выборе смесителя следует обратить внимание на конструкцию картриджа. Наиболее долговечным является керамический. Кроме того, он предотвращает протечки и позволяет быстро регулировать расход воды.

Для мойки с двумя чашами выбирайте смеситель с поворотным изливом. Это позволит без проблем использовать смеситель в обеих чашах раковины.

Смеситель из нержавеющей стали подходит для любой кухни. Он нейтрален при контакте с пищей, устойчив к нагреву и образованию пятен.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Цвет | Серебристый |
| Поворотный излив | Да |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 336 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Длина излива | 186 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |