

Отправка с 07 мая 202617 469,39 ₴
17 120 ₴

При выборе смесителя следует обратить внимание на конструкцию картриджа. Наиболее долговечным является керамический. Кроме того, он предотвращает протечки и позволяет быстро регулировать расход воды.

Для мойки с двумя чашами выбирайте смеситель с поворотным изливом. Это позволит без проблем использовать смеситель в обеих чашах раковины.

Смеситель из нержавеющей стали подходит для любой кухни. Он нейтрален при контакте с пищей, устойчив к нагреву и образованию пятен.

Аэратор - это простой способ уменьшить счет за воду. Он представляет собой небольшую сетку с мелкими ячейками, которые аэрируют воду. Это позволяет снизить ее расход до нескольких десятков процентов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 281 мм |
| Высота излива | 166 мм |
| Длина излива | 216 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |