

Отправка с 06 мая 202610 118,37 ₴
9 916 ₴

При выборе смесителя следует обратить внимание на конструкцию картриджа. Наиболее долговечным является керамический. Кроме того, он предотвращает протечки и позволяет быстро регулировать расход воды.

Для мойки с двумя чашами выбирайте смеситель с поворотным изливом. Это позволит без проблем использовать смеситель в обеих чашах раковины.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Поворотный излив | Да |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 308 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |