



Отправка с 05 мая 202623 467,35 ₴
22 998 ₴

Если у вас маленькая кухня, выбирайте мойку, которая не будет занимать слишком много места. Эту модель можно установить на шкаф шириной 50 см, что сэкономит вам много свободного места.

Silgranit на 80% состоит из гранита, который исключительно прочен и за ним легко ухаживать. Раковина устойчива к царапинам, пятнам, грязи и высоким температурам. Он также нейтрален при контакте с пищей.
Технические характеристики
Дополнительные возможности: автоматическая пробка
Размеры
Внешние параметры
Оборудование:
переливная и сливная арматура, инструкция по установке, автоматическая заглушка
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серый |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 350 мм |
| Ширина мойки | 505 мм |
| Ширина чаши мойки | 445 мм |