


Отправка с 06 мая 20267 101,02 ₴
6 959 ₴

При выборе смесителя следует обратить внимание на конструкцию картриджа. Наиболее долговечным является керамический. Кроме того, он предотвращает протечки и позволяет быстро регулировать расход воды.

Для мойки с двумя чашами выбирайте смеситель с поворотным изливом. Это позволит без проблем использовать смеситель в обеих чашах раковины.

Аэратор - это простой способ уменьшить счет за воду. Он представляет собой небольшую сетку с мелкими ячейками, которые аэрируют воду. Это позволяет снизить ее расход до нескольких десятков процентов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Поворотный излив | Да |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Высота излива | 220 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |