

Отправка с 06 мая 20265 903,06 ₴
5 785 ₴

При выборе смесителя следует обратить внимание на конструкцию картриджа. Наиболее долговечным является керамический. Кроме того, он предотвращает протечки и позволяет быстро регулировать расход воды.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Высота излива | 158 мм |
| Длина излива | 214 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |