

Отправка с 06 мая 20267 765,31 ₴
7 610 ₴

При выборе смесителя следует обратить внимание на конструкцию картриджа. Наиболее долговечным является керамический. Кроме того, он предотвращает протечки и позволяет быстро регулировать расход воды.

Хромированный смеситель подходит для любой кухни. Он устойчив к чистке и истиранию и не ржавеет. Он хорошо сочетается как с традиционными, так и с современными кухнями.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Серебристый |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Высота излива | 174 мм |
| Длина излива | 228 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |