

Отправка с 05 мая 202638 904,08 ₴
38 126 ₴

Встроенная мойка проста в установке. Просто вставьте ее в отверстие в столешнице и прикрепите. Этот способ установки подходит для столешниц из любого материала.

Мойка из нержавеющей стали подойдет на каждую кухню. Она нейтральна при контакте с пищевыми продуктами, устойчива к высоким температурам и пятнам.

Сушилка, которой оборудована мойка, пригодится для сушки посуды, слива овощей и фруктов или в качестве дополнительной столешницы.

Перелив защищает кухню от затопления в случае чрезмерного заполнения камеры. Эта модель имеет эстетичную отделку, которая идеально подчеркивает элегантный стиль кухни.
Технические характеристики
Дополнительные возможности: скрытый перелив, встроенный слив
Размеры
Внешние параметры
Оборудование: инструкция по установке
Гарантия:
15 лет без исключений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Слева |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 510 мм |
| Длина чаши мойки | 435 мм |
| Ширина мойки | 860 мм |
| Ширина чаши мойки | 340 мм |