


Отправка с 05 мая 202626 176,53 ₴
25 653 ₴

Встроенная мойка проста в установке. Просто вставьте ее в отверстие в столешнице и прикрепите. Этот способ установки подходит для столешниц из любого материала.

Fragranit на 80% состоит из гранита, который исключительно прочен и за ним легко ухаживать. Раковина устойчива к царапинам, пятнам, грязи и высоким температурам. Он также нейтрален при контакте с пищей.
Технические характеристики
Дополнительные возможности: антибактериальная технология Sanitized
Размеры
Внешние параметры
Оборудование: инструкция по сборке, сифон
Гарантия: 15 лет без исключений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Серый |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 510 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина мойки | 760 мм |
| Ширина чаши мойки | 346 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |