

Отправка с 05 мая 202625 761,22 ₴
25 246 ₴

Перелив защищает кухню от затопления в случае чрезмерного заполнения камеры. Эта модель имеет эстетичную отделку, которая идеально подчеркивает элегантный стиль кухни.

Мойка из нержавеющей стали подойдет на каждую кухню. Она нейтральна при контакте с пищевыми продуктами, устойчива к высоким температурам и пятнам.
Технические характеристики
Размеры
Внешние параметры
Гарантия:
15 лет без исключений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 510 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина мойки | 530 мм |
| Ширина чаши мойки | 500 мм |