


Отправка с 04 мая 202619 854,08 ₴
19 457 ₴

Встроенная мойка проста в установке. Просто вставьте ее в отверстие в столешнице и прикрепите. Этот способ установки подходит для столешниц из любого материала.

Fragranit на 80% состоит из гранита, который исключительно прочен и за ним легко ухаживать. Раковина устойчива к царапинам, пятнам, грязи и высоким температурам. Он также нейтрален при контакте с пищей.

Сушилка, которой оборудована мойка, пригодится для сушки посуды, слива овощей и фруктов или в качестве дополнительной столешницы. Благодаря встроенному сливу вы легко сможете поддерживать его в чистоте.
Технические характеристики
Дополнительные возможности: скрытый перелив, реверсивная мойка
Размеры
Оборудование:
переливная и сливная арматура, инструкция по установке, сифон
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Слева |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 480 мм |
| Длина чаши мойки | 435 мм |
| Ширина мойки | 840 мм |
| Ширина чаши мойки | 392 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |