




Отправка с 06 мая 202613 559,18 ₴
13 288 ₴


При выборе смесителя следует обратить внимание на конструкцию уплотнений. Хорошим вариантом являются керамические. Они хорошо предотвращают протечки.

Для мойки с двумя чашами выбирайте смеситель с поворотным изливом. Это позволит без проблем использовать смеситель в обеих чашах раковины.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Цвет | Серебристый |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Высота излива | 139 мм |
| Длина излива | 213 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |