

Отправка с 04 мая 202610 144,90 ₴
9 942 ₴

Ваша идеальная мойка должна быть устойчива к царапинам и механическим повреждениям, резким перепадам температуры и солнечному свету? Это мойка Franke, изготовленная из Tectonite®, инновационного стекловолоконного композита и покрытия PiMC!

Мойка Franke, изготовленная из материала Tectonite®, запатентованного компанией Franke, отличается высокой устойчивостью к царапинам.

Даже если вы поставите кастрюлю слишком резко, поверхность мойки Franke из инновационного материала Tectonite® останется неповрежденной!

Запатентованный композит Tectonite® компании Franke устойчив к ультрафиолетовым лучам. Современный материал мойки защищает от негативного воздействия солнечных лучей, поэтому сохранит свой интенсивный цвет долгие годы.

Технические характеристики
Размеры
Оборудование: инструкция по сборке, сифон
Гарантия:
15 лет без исключений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Бежевый |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Тектонайт |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина чаши мойки | 378 мм |
| Ширина мойки | 430 мм |
| Ширина чаши мойки | 365 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |