

Отправка с 04 мая 20267 858,16 ₴
7 701 ₴

Встроенная мойка проста в установке. Просто вставьте ее в отверстие в столешнице и прикрепите. Этот способ установки подходит для столешниц из любого материала.

Тектонайт – прочная мойка с уникальным внешним видом гранита. Он устойчив к высоким температурам (до 300 градусов С), царапинам и ударам.

Если у вас маленькая кухня, выбирайте мойку, которая не будет занимать слишком много места. Эту модель можно установить на шкаф шириной 50 см, что сэкономит вам много свободного места.
Технические характеристики
Дополнительные возможности:
автоматическая пробка, сифон с подключением к посудомоечной машине
Размеры
Внешние параметры
Оборудование:
автоматическая пробка, сифон
Гарантия:
15 лет без исключений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Серый |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Тектонайт |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Круглая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |