



Отправка с 06 мая 202610 482,65 ₴
10 273 ₴

Для мойки с двумя чашами выбирайте смеситель с поворотным изливом. Это позволит без проблем использовать смеситель в обеих чашах раковины.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Высота излива | 233 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |