

Отправка с 04 мая 20265 412,24 ₴
5 304 ₴

Встроенная мойка проста в установке. Просто вставьте ее в отверстие в столешнице и прикрепите. Этот способ установки подходит для столешниц из любого материала.

Мойка из нержавеющей стали подойдет на каждую кухню. Она нейтральна при контакте с пищевыми продуктами, устойчива к высоким температурам и пятнам.

Если у вас маленькая кухня, выбирайте мойку, которая не будет занимать слишком много места. Эту модель можно установить на шкаф шириной 50 см, что сэкономит вам много свободного места.
Технические характеристики
Размеры
Внешние параметры
Оборудование:
инструкция по сборке, сифон
Гарантия:
15 лет без исключений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 435 мм |
| Длина чаши мойки | 340 мм |
| Ширина мойки | 320 мм |
| Ширина чаши мойки | 240 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |