

Отправка с 04 мая 20265 156,12 ₴
5 053 ₴

Встроенная мойка проста в установке. Просто вставьте ее в отверстие в столешнице и прикрепите. Этот способ установки подходит для столешниц из любого материала.

Мойка из нержавеющей стали подойдет на каждую кухню. Она нейтральна при контакте с пищевыми продуктами, устойчива к высоким температурам и пятнам.

Если у вас маленькая кухня, выбирайте мойку, которая не будет занимать слишком много места. Эту модель можно установить на шкаф шириной 50 см, что сэкономит вам много свободного места.
Технические характеристики
Дополнительные возможности:
сифон с подключением к посудомоечной машине
Размеры
Внешние параметры
Оборудование: сифон
Гарантия:
15 лет без исключений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Круглая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 430 мм |
| Длина чаши мойки | 380 мм |
| Ширина мойки | 430 мм |
| Ширина чаши мойки | 380 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |