

Отправка с 06 мая 20267 418,37 ₴
7 270 ₴
При выборе смесителя следует обратить внимание на конструкцию керамического картриджа. Наиболее долговечным является керамический. Кроме того, он предотвращает протечки и позволяет быстро регулировать расход воды.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 296 мм |
| Длина излива | 184 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |